Oct 4, 2013

OUTUBRO/2013-VÍDEOS DOS CENÁCULOS DAS TRANSMISSÕES DIÁRIAS



VÍDEOS DOS CENÁCULOS DAS TRANSMISSÕES DIÁRIAS

Quinta-feira,31 de Outubro de 2013-Thursday October 31, 2013
http://www.apparitionstv.com/v31-10-2013.php


Quarta-feira,30 de Outubro de 2013-Wednesday October 30, 2013
http://www.apparitionstv.com/v30-10-2013.php


Terça-feira,29 de Outubro de 2013-Tuesday October 29, 2013
http://www.apparitionstv.com/v29-10-2013.php


Segunda-feira,28 de Outubro de 2013Monday October 28, 2013
http://www.apparitionstv.com/v28-10-2013.php


Domingo,27 de Outubro de 2013-Sunday October 27, 2013
http://www.apparitionstv.com/v27-10-2013.php


Sábado,26 de Outubro de 2013-Saturday October 26, 2013
http://www.apparitionstv.com/v26-10-2013.php


Sexta-feira,25 de Outubro de 2013-Friday October 25, 2013
http://www.apparitionstv.com/v25-10-2013.php


Quinta-feira,24 de Outubro de 2013-Thursday October 24, 2013
http://www.apparitionstv.com/v24-10-2013.php


Quarta-feira,23 de Outubro de 2013-Wednesday October 23, 2013
http://www.apparitionstv.com/v23-10-2013.php


Terça-feira,22 de Outubro de 2013-Tuesday October 22, 2013

http://www.apparitionstv.com/v22-10-2013.php


Segunda-feira,21 de Outubro de 2013Monday October 21, 2013
http://www.apparitionstv.com/v21-10-2013.php


Domingo,20 de Outubro de 2013-Sunday October 20, 2013
http://www.apparitionstv.com/v20-10-2013.php

Sábado,19 de Outubro de 2013-Saturday October 19, 2013
http://www.apparitionstv.com/v19-10-2013.php


Sexta-feira,18 de Outubro de 2013-Friday October 18, 2013
http://www.apparitionstv.com/v18-10-2013.php


Quinta-feira,17 de Outubro de 2013-Thursday October 17, 2013
http://www.apparitionstv.com/v17-10-2013.php


Quarta-feira,16 de Outubro de 2013-Wednesday October 16, 2013
http://www.apparitionstv.com/v16-10-2013.php


Segunda-feira,15 de Outubro de 2013Monday October 15, 2013
http://www.apparitionstv.com/v15-10-2013.php

Quinta-feira,10 de Outubro de 2013-Thursday October 10, 2013
http://www.apparitionstv.com/v10-10-2013.php



Quarta-feira,09 de Outubro de 2013-Wednesday October 09, 2013
http://www.apparitionstv.com/v09-10-2013.php


Terça-feira,08 de Outubro de 2013-Tuesday October 08, 2013
http://www.apparitionstv.com/v08-10-2013.php






PARTICIPEM DOS CENÁCULOS DE ORAÇÕES E DO MOMENTO SUBLIME DA APARIÇÃO, INFORMAÇÕES:

TEL DO SANTUÁRIO : (0XX12) 9 9701-2427

SITE  OFICIAL DO SANTUÁRIO DAS APARIÇÕES DE JACAREÍ SP BRASIL: